Постоянные читатели

Постоянные читатели

понедельник, 8 октября 2012 г.

Подумалось...

Интернет - яркая штука. И лучший способ борьбы с этим поглотителем времени - сделать яркой свою жизнь. И в ней время и место будет и интернету, конечно (как же без него - великого и ужасного)), но если есть, что-то более интересное, то ему же столько времени не будет уделяться и будет это как-бы само собой.
Но вот беда - наша жизнь- бытовуха соперничать с интернетом, к сожалению, не может - не столь она интересна и увлекательна, увы. Вот и стоит сесть (лечь))) за компьютер и "дивный новый мир " открывается нам - он ярче, чем наша обыденность. А как свою жизнь сделать яркой - вот вопрос, на который ответа я , лично, не знаю. Поэтому снова и снова нажимаю на волшебную клавишу...

3 комментария:

  1. Мне часто так думается:) Как и миллионам других людей. От подростков до пенсионеров

    ОтветитьУдалить
  2. Я не считаю свою жизнь бытовухой, хотя в ней и не происходят ежедневно экстраординарные события. Возможно, она является для меня яркой и насыщенной благодаря моим деткам, друзьям, коллегам по работе))) А интернет - возможность оперативно узнавать о тех местах и событиях, которые не могу лицезреть лично и непосредственно:)

    ОтветитьУдалить