Постоянные читатели

Постоянные читатели

пятница, 18 января 2019 г.

О любви


Мы все хотим, чтобы нас любили. Причем просто так, ни за что. Но что делать, если просто так человек любить не может, ну нет этого у него в характере? И за  любовь он просит кусочек тебя. И ведь немного просит, не целиком, а так...чуть-чуть. И от тебя не убудет и любить в ответ готовы. Конечно отдать - какой разговор! А если таких людей много и каждому по кусочку..что от тебя останется? Но ведь это - за любовь - самое желанное и прекрасное, что может быть! Так может быть, чтобы сохранить себя нужно быть готовым к тому, что тебя не будут любить? А как тогда жить  - без любви, но с собой? А сам-то  ты себе нужен, если тебя не любят? И будешь такой, не любимый, скитаться по жизни, прижимая себя к себе..А хочется, чтобы просто так.

6 комментариев:

  1. Конечно, хотим...большой и чистой, как говорится... и , конечно, взаимной. При взаимном обмене кусочками себя, думаю, все будет хорошо. А вот игра в одни ворота, увы, рано или поздно, но надоедает... и для такой однобокой и ущербной любви уже не остается ни сил, ни желания...

    ОтветитьУдалить
  2. А стоит любовь того, чтобы себя раздать - не дорога ли плата? Может бог с ней с любоью-то))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стоит-стоит!) Ребенку готова всю себя без остатка отдать...и не жалко не капельки. А в отношении мужа, например, нагло претендую на взаимность.

      Удалить
  3. Добрый вечер! Благодарю Вас за поддержку здравым комментарием! он пришёл мне на почту из того, разгромного поста... Я в шоке, как человек глумится, можно же было решить без оскорблений...

    ОтветитьУдалить
  4. Конечно можно, если этого хотеть))Но вы теперь будьте с этим человеком осторожны -она, видимо, не плохая и блог интересный, но что-то такое есть, неадекватное))

    ОтветитьУдалить
  5. О, точно, все комменты мои (и не только мои) удалила -наверно потому что ответить нечего))

    ОтветитьУдалить